Resolução de equações booleanas: aplicação a um problema de decisão empresarial qualitativa

Main Article Content

Walter Del Picchia

Downloads

Download data is not yet available.

Metrics

Metrics Loading ...

Article Details

How to Cite
DEL PICCHIA, W. Resolução de equações booleanas: aplicação a um problema de decisão empresarial qualitativa. RAE - Revista de Administracao de Empresas , [S. l.], v. 14, n. 4, p. 79–84, 1974. Disponível em: https://periodicos.fgv.br/rae/article/view/39998. Acesso em: 18 may. 2024.
Section
Articles